quarta-feira, 26 de julho de 2017



1ª Chamada dos selecionados para o Programa Escola Empreendedora

Confira a primeira chamada dos selecionados para o curso do Programa Escola Empreendedora.

Os selecionados devem comparecer no dia e horário marcado com os seguintes documentos:

RG e CPF (original e uma cópia)
Comprovante de Residência (original e uma cópia)
Declaração Escolar (original e uma cópia)
1 foto 3x4
RG e CPF do responsável (original e uma cópia)
Comprovante de renda (original e uma cópia)
Número do NIS (aluno e responsáveis) - (original e uma cópia)
Cartão do SUS ou convênio médico (original e uma cópia)
Caso receba algum benefício do governo:
Cartão do benefício (renda mínima, renda cidadã, Bolsa Família) - (original e uma cópia).

Mais informações, entre em contato pelo telefone 5853-2056 ramal 1121.



1ª CHAMADA – GESTÃO PARA O COMÉRCIO
DATA E HORÁRIO DE MATRÍCULA:
SEGUNDA 31/07 – das 13h00 às 16h30

Sandra Ribeiro Silva
Sueli Aires dos Santos
Patricia Andrea Oliveira Araujo
Juliana da Conceição
Thais Conceição da Silva
Sandra Maria Ribeiro
Renato Costa de Oliveira
Jaqueline Neta Rocha
Maria Elza de Oliveira
Rosangela Oliveira Santos




1ª CHAMADA – GESTÃO PARA O COMÉRCIO
DATA E HORÁRIO DE MATRÍCULA:
TERÇA 01/08 – das 13h00 às 16h30
Raquel Furtado Madeira
Nali Tatiana Moraes
Moises do Amaral
Priscila Pereira de Oliveira
Vileide Trindade Arcanjo
Beatriz Pereira Freitas

  
1ª CHAMADA – GESTÃO PARA O COMÉRCIO
DATA E HORÁRIO DE MATRÍCULA:
QUARTA 02/08 – das 13h00 às 16h30
Marcia Maria Ferreira do Nascimento
Jaisa Maria Ferreira do Nascimento
Rodrigo Almeida de Souza
Luan do Rosário
Iandra Fernanda de Oliveira Silva
Samanta Medeiros Xavier dos Santos
Lucélia Sousa Moreira
Denilson Bispo dos Santos
Natalia Silva de Moura
Gabriele da Silva


1ª CHAMADA – GESTÃO PARA O COMÉRCIO
DATA E HORÁRIO DE MATRÍCULA:
QUINTA 03/08 – das 13h00 às 16h30
Diego Matos Honório
Crislânia de Jesus Ferreira Santos
Maria Taciana Coelho da Silva
Carlos Alberto Gomes Ribeiro Junior
Carla Patricia de Jesus Cairo
Kelly da Silva Barros
Lucas Lima de Freitas
Francisco Rayran Mariano de Araujo
Vanessa Ribeiro
Fabiano Rodrigues da Silva

1ª CHAMADA – GESTÃO PARA O COMÉRCIO
DATA E HORÁRIO DE MATRÍCULA:
SEXTA 04/08 – das 09h00 às 11h30
Damniel Pedro de Oliveira
Ana Beatriz da Lente Ferreira
Lucas Igor da Silva
Ruthily dos Santos Vieira
Marcus Vinicius Souza da Silva