segunda-feira, 11 de dezembro de 2017

Lista de selecionados para os cursos: Centro para a Juventude e Assistente administrativo

Confira a primeira chamada dos selecionados para o Programa Paineira (Centro para a Juventude) e Escola Empreendedora (Assistente Administrativo)


Os selecionados devem comparecer no dia e horário marcado com os seguintes documentos:

Documentação necessária para matrícula (trazer cópias):
·         RG e CPF (do aluno e dos responsáveis)
·         Comprovante de Residência
·         Número do NIS (do aluno e dos responsáveis)
·         Declaração Escolar
·         1 foto 3x4 do aluno
·         Cartão do SUS e/ou carteirinha do convênio médico
·         Comprovante de renda dos responsáveis
*Caso receba algum benefício do governo (renda mínima, renda cidadã, Bolsa Família) trazer o Cartão do benefício.


 MATRÍCULA CENTRO PARA A JUVENTUDE - TARDE
DATA: Segunda feira, dia 18/12
Horário de matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Abraão José da Silva
Tarde
09h00
Aline Rocha Amaral
Tarde
09h30
Ana Carolina Silva de Oliveira
Tarde
10h00
Ana Eduarda Alves Sousa
Tarde
10h30
Ana Julia Carvalho de Andrade
Tarde
11h00
Ana Paula Mota do Carmo Querino
Tarde
11h30
André Felix Santos
Tarde
13h00
Atila Yamazak de Jesus de Oliveira
Tarde
13h30
Barbara Nicoly de Jesus Mendes
Tarde
14h00
Bianca Borges de Assis Pêgo
Tarde
14h30
Bruno Silva Orlando
Tarde
15h00
Emyllaine Laira de Azevedo Silva Lima
Tarde
15h30
Erick de Oliveira
Tarde
16h00
Fernando Vinicius Santos de Paula
Tarde
16h30
Francielly dos Santos Alves
Tarde
DATA: Terça feira, dia 19/12
Horário de matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Franklin Vinicius dos Santos
Tarde
09h00
Gabriel de Yamamoto Dias
Tarde
09h30
Gerson Frazão de Sousa Junior
Tarde
10h00
Gilmar de Jesus Santos Junior
Tarde
10h30
Gleicieli Alves de Sousa
Tarde
11h00
Gustavo Nunes Cezanhoque
Tarde
11h30
Ícaro Matheus Ferreira de Oliveira
Tarde
13h00
Ingrid Mikaelly Oliveira Amorim
Tarde
13h30
Juan Gabriel Santos Mourão
Tarde
14h00
Kauan Gomes da Silva
Tarde
14h30
Laysla Mendes Brum de Souza
Tarde
15h00
Lucas Costa de Almeida
Tarde
15h30
Lucas Sousa Lopes
Tarde
16h00
Marcos de Luca Dias Nogueira Vasques
Tarde
16h30
Maria Isabelle Dionizio de Oliveira
Tarde
DATA: Quarta feira, dia 20/12
Horário de matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Maria Paula Dantas Lino
Tarde
09h00
Marina Lima De Souza
Tarde
09h30
Matheus Gabriel Barros da Silva
Tarde
10h00
Matheus Ribeiro de Souza
Tarde
10h30
Mayrla Souza Dias
Tarde
11h00
Melissa Alves da Silva
Tarde
11h30
Natália Souza Pereira
Tarde
13h00
Ruan Josemberg Sales Santos de Lima
Tarde
13h30
Samile Santos Silva
Tarde
14h00
Sara da Silva Mendes
Tarde
14h30
Suzany Mendes de Souza
Tarde
15h00
Thaina de Melo Oliveira
Tarde
15h30
Thainnara Alves Cairo
Tarde
16h00
Thiago Lago Pessoa
Tarde
16h30
Vinicius Camilo dos Santos
Tarde
08h30
Walisson Rodrigo Santos da Silva
Tarde
09h00
Wesley Rodrigo Santos Silva
Tarde
09h30
Yasmin Gonçalves jaime
Tarde

 
MATRÍCULA CENTRO PARA A JUVENTUDE - MANHÃ
DATA: Segunda feira, dia 18/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Alan Fernandes Rodrigues da Silva
Manhã
09h00
Alison Sousa Costa
Manhã
09h30
Amanda Robeiro Meneses
Manhã
10h00
Ariany Cristina Silva Alves
Manhã
10h30
Bianca Aparecida da Silva
Manhã
11h00
Bruna Alice de Alencar da Silva
Manhã
11h30
Camila Maria da Silva
Manhã
13h00
Carolaine Albuquerque Do Nascimento
Manhã
13h30
Emilly Beatriz Santana Nascimento
Manhã
14h00
Esdras Rodrigues Machado
Manhã
14h30
Ester Amorim da Silva
Manhã
15h00
Gabriel Cavalcante da Silva
Manhã
15h30
Gustavo Henrique Meneses Macena
Manhã
16h00
Iury Athila da Silva Martins
Manhã
16h30
Jessica Paula Martins dos Santos
Manhã
DATA: Terça feira, dia 19/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Juliana Oliveira
Manhã
09h00
Julio Cesar Camilo da Silva
Manhã
09h30
Kathleen Rodrigues
Manhã
10h00
Kelly Cristina Ferreira de Oliveira
Manhã
10h30
Keven dos Anjos Alves
Manhã
11h00
Larissa da Silva Ferreira
Manhã
11h30
Mabelyn Evelyn Souza Lisboa
Manhã
13h00
Mariana Domingos Cazzoto
Manhã
13h30
Matheus de Jesus Ribeiro
Manhã
14h00
Priscila Pereira Barosa
Manhã
14h30
Rafael Henrique Brito Santos
Manhã
15h00
Samara de Lima Santos
Manhã
15h30
Thamires Gomes dos Santos
Manhã
16h00
Vinicius Coimbra de Queiroz
Manhã
16h30
Yara Mendes Brum de Souza
Manhã
DATA: Quarta feira, dia 20/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Yasmin Nascimento Silva
Manhã 

MATRÍCULA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
DATA: Segunda feira, dia 18/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Alice Danielle Araujo Caetano
Manhã
09h00
Ana Paula Ferreira Silva
Manhã
09h30
Anny Carolayne Santana Nascimento
Manhã
10h00
Beatriz Araujo Caetano
Manhã
10h30
Beatriz Da Silva Santos
Manhã
11h00
Bianca Ferreira Procópio Veiga
Manhã
11h30
Carolaine Albuquerque do Nascimento
Manhã
13h00
Danilo Santos Macedo
Manhã
13h30
Eric brasil estevao de oliveira
Manhã
14h00
Erick Oliveira da Silva
Manhã
14h30
Fernanda florentino gomes
Manhã
15h00
Gabriel Cassimiro Paraguassu
Manhã
15h30
Gabriel Ribeiro Ezequiel
Manhã
16h00
Gabriel Viana dos Santos
Manhã
16h30
Gabriella Fernandes dos Santos
Manhã
DATA: Terça feira, dia 19/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Guilherme Araujo Miguel da Silva
Manhã
09h00
Italo Matheus Diniz Marinho Oliveira
Manhã
09h30
Janaína Barros de Figueiredo
Manhã
10h00
Jean Ribeiro Meneses da Silva
Manhã
10h30
Jeferson Hpito de Araujo
Manhã
11h00
Jessica Maria Da Silva
Manhã
11h30
Júlia Ramos de Lima
Manhã
13h00
Leandro Comini Barbosa
Manhã
13h30
Luana Oliveira Moreira
Manhã
14h00
Lucas Aguiar do Nascimento
Manhã
14h30
Luiz henrique Almeida da Silva
Manhã
15h00
Maike Wallace Silva Vieira
Manhã
15h30
Maria Fabiana Ribeiro de Sousa
Manhã
16h00
Mariana Gomes de Oliveira
Manhã
16h30
Matheus Salviano Silva
Manhã
DATA: Quarta feira, dia 20/12
Horário da matrícula
Nome
Vaga para
08h30
Matheus Santos Brandão
Manhã
09h00
Natália Vilela Santos
Manhã
09h30
natanael Dutra de Oliveira Delfino
Manhã
10h00
Nathalia aparecida Gomes Lopes da Silva
Manhã
10h30
Nsy jaevellyn silva de lima
Manhã
11h00
Suzana Curria Maia
Manhã
11h30
Tais Pamela Sea Limachi
Manhã
13h00
Talitha Ana Ferreira de Almeida
Manhã
13h30
Talles de Carvalho Paulo
Manhã
14h00
Thaina Valentim Rodrigues
Manhã
14h30
Thais Da Silva Santos
Manhã
15h00
Thais Nascimento dos Santos
Manhã
15h30
Vanessa Lima dos Santos
Manhã
16h00
Vinicius Silva do Carmo
Manhã
16h30
William Nantes Rocha Santos
Manhã

 
Matrícula de transição: CCA x CJ
DATA: Segunda feira, dia 18/12
Horário de rematrícula
Nome
Vaga para
09h00
Bruna da Silva Cordeiro
Tarde
09h20
Erik Oliveira Santos
Tarde
09h40
Fernanda Beatriz Lima
Manhã
10h00
Kamila Freitas de Jesus
Tarde
10h20
Karolina Freitas de Jesus
Tarde
10h40
Leticia Vieira de Morais
Tarde
11h00
Lucas Gomes Fernandes
Tarde
11h20
Luis Henrique Macedo Cesario
Manhã
11h40
Mayara Ketley Alves Bonifacio
Tarde